понедельник, 22 апреля 2013 г.

Пасхальный заяц.

Совсем скоро Пасха и я начала к ней готовиться :))
Вот такой заяц получился из пенопластового яйца. Рост  с ушками около 12 см, латвийский кардочёс, стеклянные глазки. Тонирован пастелью.

15 комментариев:

  1. Ой, какой пухлячок! И беленький... Ир, я смотрю, ты всё больше белый цвет предпочитаешь? Вот и меня на белый тянет со страшной силой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ,спасибо! Ты верно подметила,я действительно люблю белый цвет, а ещё больше зелёный :))

      Удалить
  2. Забавный какой получился :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирин, прикольный заяц, мордашка такая у него милая, так и хочется представить его на зеленой лужайке, в каком нибудь мультике. Красотулька!

    ОтветитьУдалить
  4. Кайфовый! Ты молодчина, ни как не могу готовиться к праздникам, у меня прям ступор какой то. Хотя идей много, но я почему то их не воплощаю. Лентяйка наверное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, СПАСИБО! Если бы ты знала какая я лентяйка :))))))))

      Удалить
  5. Какой красавчик, к празднику готов :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш, заяц замечательный!)) теперь знаю, какой он, пасхальный зайчонок:)) у него в лапке настоящая верба? неужели она в Питере уже так сильно распустилась? у нас только пока небольшие серые шишечки))

    вспомнилось: несколько лет назад ехала в автобусе)) вместе со мною ехала мама с двойняшками лет 5 и каждая из них хотела сидеть у мамы на коленках и смотреть в окошко)) я предложила посадить одну девочку к себе на коленки на том и решили)) минут 15 ехали спокойно, без происшествий, а потом девочка сидящая у меня на коленках заявляет: "у меня котеночек убежал")) я в ступоре, вроде точно не было живого, но подумала, что она игрушку уронила... лазию по салону в поисках игрушки-кота, уже полами длинного пальто вытерла точно треть автобуса, мама девочка подозрительно на меня смотрит и спрашивает:
    мама девочки: "Девушка, а что Вы ищите?"
    я: "У Вашей дочки убежал котенок, я его ищу"
    мама девочки начинает смеяться в голос, - оказалось, котеночком они называют почки вербы и у девочки просто из рук выпала это почка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Верба местная, муж привез с дачи. А твой рассказ навеял воспоминания, мы тоже в детстве играли с "пушистиками" :))

      Удалить
  7. Приходи за наградой!

    ОтветитьУдалить